Новости

Новая производственная линия

Таиланд – государство в Юго-Восточной Азии с многочисленными тропическими пляжами, роскошными королевскими дворцами, древними руинами и богато украшенными буддийскими храмами. В Бангкоке, столице страны, по соседству с ультрасовременными небоскребами вдоль каналов расположились тихие жилые районы и культовые храмы: ват Арун, ват Пхо и храм Изумрудного Будды (ват Пхракэу). Недалеко от города находятся пляжные курорты, в том числе многолюдная Паттайя и фешенебельный Хуахин.

Чем ближе к экватору (югу страны), тем меньше перепад температур. Так, в горах на севере в самые прохладные месяцы (с декабря по февраль) ночная температура воздуха может опускаться до нуля, тогда как днём она достигает +25 °C. Самая высокая температура наблюдается в апреле и мае — тогда она выше +35 °C, но бывает и до +40 °C.

Название страны стало эпонимом

Благодаря поддержке Canada-Ukraine Trade and Investment Support project (CUTIS) компания BEEHIVE расширила собственную географию.

Интересная информация

Компания планирует развитие собственной ТМ Beehive. В настоящий момент ведутся активные переговоры с торговыми сетями и дистрибуторскими компаниями относительно реализации фирменной продукции.

Еще одно направление эксплуатации линии – работа в сегменте Private Label. Ведущий тренд отечественного и зарубежного ритейла – это продажа продукции под собственной торговой маркой, что позволяет предложить потребителям эксклюзивный продукт и снижает маркетинговые затраты. Ориентируясь на данную тенденцию рынка, компания BEEHIVE приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству ведущие торговые сети.

Название страны стало эпонимом

Мы гарантируем своим партнерам непревзойденное качество натурального меда, произведенного с соблюдением стандартов пищевой безопасности согласно требованиям сертификата FSSC 22000 (завод сертифицирован в 2016 году, на этапе запуска производства).

Сегодня компания BEEHIVE активно развивает внутреннее и международное сотрудничество – наша фирменная продукция уверенно завоевывает рынки Европы, США, Канады. Надеемся, что уже совсем скоро на столах тысяч украинских семей появится отечественный мед по-настоящему мирового качества!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *